ММА

Боец UFC Джулия Авила сшила более 1000 масок для больниц Оклахомы

Боец UFC Джулия Авила сшила более 1000 масок для больниц Оклахомы
news-banner7
mobile-news-top

Боец женского полулегкого веса (66 кг) Джулия Авила направила свои сила на борьбу с эпидемией коронавируса в США, передает Prosports.kz.

Так, за прошедшие несколько месяцев 32-летняя Авила сшила более 1000 масок для помощи местным больницам в Оклахома-Сити, штат Оклахома. Помимо родного города, маски были доставлены во все штаты Америки, а также в Канаду. За время работы швеей Авила сшила все маски бесплатно.

«Итак, в течение последнего месяца я делала маски для лица. У меня есть швейная машина, у меня она была много лет назад, и как бы я ни любил сражаться в октагоне, я действительно люблю творить. Я очень вычурный человек, и мне нравится делать разные вещи. Однажды я увидела в Facebook, что больница запросила маски для лица и попросила швей. Я посмотрела на маску и сказала: «Я могу это сделать. У меня есть материал. У меня есть вещи.». Я пошла и сделала пару штук, и это было довольно быстро, и я удивила бабушку, спросив, есть ли у нее эти материалы, и сказала ей: «Хорошо, давай сделаем маски для лица вместе» — рассказала Джулиа в шоу «Какого черта?»

Добавим, что Джулия Авила дебютировала в ММА в январе 2012 года, заработав с тех пор рекорд в 7-1. В июле прошлого года девушка дебютировала под крылом UFC, решением судей победив Пэнни Кианзад на турнире UFC 239.

«Аманда Нуньес помогла в сложный период моей жизни»

Менеджер Нурмагомедова хочет увидеть реванш Жумагулова и Уланбекова

«Это возможность стать легендой». Сен-Пьер о бое с Нурмагомедовым

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии