Бокс

«Они привыкли к большим шоу». Экс-чемпион мира критично высказался в адрес Головкина и Альвареса

«Они привыкли к большим шоу». Экс-чемпион мира критично высказался в адрес Головкина и Альвареса
news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион мира в полусреднем весе американец Шон Портер выразил желание поскорее вернуться на ринг, также он назвал казахстанца Геннадия Головкина и мексиканца Сауля Альвареса «разбалованными», сообщает Prosports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Я хочу быть одним из первых боксеров, которые вернутся к действиям. Я понимаю, что нужно делать жертвы, отказавшись от продажи билетов, толпы болельщиков и подобных вещей. Я думаю, что телевизионные сети внесут необходимые коррективы, чтобы делать ивенты по схеме pay-per-view. Надеюсь, что я получу компенсацию, и мы устроим замечательное шоу даже без зрителей.

Чтобы боксеры поддерживали свой образ жизни, мы должны вернуться на ринг. Я не думаю, что многим бойцам хочется так долго сидеть без дела. Вы говорите о чеках, но проблема еще и в том, что нас затмевают другие виды спорт.

Конечно, я хочу вернуться на ринг. Я желаю выдать великолепное выступление даже без зрителей, если мне придется драться при таких условиях. Ничего не могу сказать о парнях вроде Сауля Альвареса и Геннадия Головкина. Во многом они разбалованы. Они привыкли к большим шоу. Я тоже балованный, но позвольте мне вернуться на ринг», - сказал Шон.

Добавим, что крайний свой поединок Портер провел в сентябре 2019 года, когда он потерпел поражение от Эррола Сненса.

Фото: Fightnews.info.

«Теперь это будет более честный бой». Головкину предложили дать реванш экс-чемпиону IBF

Эдди Хирн рассказал, где и когда может пройти бой Головкин – Альварес 3

«Головкин бы побил всех этих бойцов». Аналитик - о послужном списоке Альвареса

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии