ММА

«Последнее, о чем он может сейчас думать». Гэтжи высказался о бое с Нурмагомедовым

«Последнее, о чем он может сейчас думать». Гэтжи высказался о бое с Нурмагомедовым
news-banner7
mobile-news-top

Американский боец смешанного стиля Джастин Гэтжи поддержал чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова, заявив, что сейчас его вряд ли волнует предстоящий поединок, передает Prosports.kz со ссылкой на РИА Новости.

«Думаю, поединок может пройти в сентябре, в августе. Мне нужно время, - приводит слова Гэтжи Daily Mail. - Я не могу представить себя на его месте... Эсто (бой) - последнее, о чем он может сейчас думать. Пройдет время, и ситуация прояснится».

Он также заявил, что этот бой является для него важным.

«Этот бой, который мне интересен. Я заработал право на него, я его заслужил. Сейчас это единственный поединок для меня, - добавил он. - Я хочу, чтобы молодые бойцы знали, что когда вы приходите в UFC и побеждаете, вы получаете соперника выше уровнем. Если проигрываете, бьетесь с тем, кто позади вас. Если вы выигрываете достаточное количество боев с высокорейтинговыми противниками и получаете временный титул, вы бьетесь за пояс».

Напомним, что Гэтжи 9 мая в Джексонвилле (США) досрочно победил соотечественника Тони Фергюсона и завоевал пояс временного чемпиона UFC в легком весе, а также получил право встретиться с Нурмагомедовым.

Ранее российский боец подтвердил, что его отец Абдулманап Нурмагомедов находится в больнице в тяжелом состоянии с коронавирусом.

Хабиб Нурмагомедов ответил человеку, назвавшему COVID-19 аферой

Хабиб Нурмагомедов сохранил первую строчку рейтинга ESPN лучших бойцов UFC

У отца Хабиба подтвердился коронавирус. Абдулманап Нурмагомедов подключен к аппарату ИВЛ

«Очень много умерло именно в горах». Боец UFC - о пандемии коронавируса в Дагестане

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии