Хоккей

ВИДЕО. «Барыс» вспомнил лучшие голы и драку канадского форварда-возвращенца

ВИДЕО. «Барыс» вспомнил лучшие голы и драку канадского форварда-возвращенца
news-banner7
mobile-news-top

Пресс-служба нур-султанского «Барыса» в связи с возвращением в команду канадского нападающего Мэттью Фрэттина решила напомнить лучшие моменты с его участием в период выступлений за «Барыс», сообщает Prosports.kz.

В клубном Инстаграме опубликованы подборка из четырех голов Фрэттина, а также видео драки с нападающим уфимского «Салавата Юлаева» Петром Хохряковым.

«Несколько шайб от Мэттью Фрэттина за «Барыс», чтобы вспомнить, как круто он может решать моменты и забивать. А еще Мэттью Фрэттин всегда может постоять за партнера», – говорится в подписях к видеороликам.

Напомним, Мэттью Фрэттин выступал за «Барыс» с 2017 по 2019 год. За два сезона он провел в составе команды из столицы Казахстана 106 матчей, в которых набрал 79 (37+42) очков при общем показателе полезности «-2».

Сезон-2019/2020 Фрэттин провел в казанском «Ак Барсе». В 56 матчах регулярного чемпионата он набрал 28 (8+20) очков при показателе полезности «+14», в 4 матчах плей-офф Кубка Гагарина канадец записал на свой счет 5 (3+2) очков при показателе полезности «+4».

Фото sports.ru

«Барыс» объявил о подписании канадского нападающего

В России раскритиковали «Барыс» за отсутствие новичков и неопределенность с главным тренером

Егор Петухов: Нужно выходить на игры с характером, а не тряпкой

Защитник «Барыса» продлил контракт с клубом

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии