Экс-хавбек «Тараза» Алиев решил попробовать силы в боксе и узнал дату дебюта

Экс-хавбек «Тараза» Алиев решил попробовать силы в боксе и узнал дату дебюта
news-banner7
mobile-news-top

Известный казахстанским любителям футбола по выступлениям за «Тараз» украинский полузащитник Александр Алиев решил попробовать себя в качестве боксера, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Championat.com.

Как информирует источник, Алиев в рамках проекта «Битва» он сразится с актером и моделью Никитой Вакулюком. Регламент боя – 3 раунда по 2 минуты. Бой состоится 29 мая.

Напомним, Александр Алиев выступал в «Таразе» в 2016 году, сыграв в 9 матчах чемпионата Казахстана, в которых забил один мяч. Казахстанский клуб стал для украинского футболиста последним в его профессиональной карьере. Затем он выступал в двух украинских любительских командах – «Катандзаро» и «Интер» из поселка Боярка Киевской области

Алиев наиболее известен по выступлению за киевское «Динамо», цвета которого защищал с 2005 по 2010 и с 2011 по 2013 год. Будучи киевским динамовцем, он дважды стал чемпионом Украины и один раз выиграл Кубок страны.

Также Александр два сезона играл в России – за «Локомотив» и «Анжи». Также на счету Алиева 28 матчей за сборную Украины, в которых он забил 6 мячей.

Иван Пешич покинул «Кайсар»

«Казахи, конечно, — специфические». Белорусский футболист о карьере в Казахстане

«Иртыш» расторгнет контракты с игроками, которые не согласятся на понижение зарплат

Кто вдохновляет игроков «Кайсара»?

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии