Другие

Томас Бах не допускает никаких спекуляций по поводу места и времени проведения Олимпиады в Токио

Томас Бах не допускает никаких спекуляций по поводу места и времени проведения Олимпиады в Токио
news-banner7
mobile-news-top

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах во время видеоконференции по итогам заседания исполкома МОК заявил, что не допускает никаких спекуляций по поводу места и времени проведения Игр-2020, передает Prosports.kz.

Также Томас Бах заявил, что сейчас рано говорить о количестве зрителей, которые смогут посетить 32-е летние Олимпийские Игры.

«Мы сейчас работаем с обязательством проведения успешных игр в Токио в 2021 году. Начало – 23 июля. Игры пройдут в безопасных условиях для всех участников.

Будут учтены все возможные советы экспертов для того, чтобы Игры прошли безопасно. До Олимпиады 14 месяцев, не должно быть никаких спекуляций по поводу места и времени проведения Игр.

Рекомендации Всемирной организации здравоохранения играют важную роль. Будем ли мы сокращать количество зрителей, будет зависеть от того, как все будет выглядеть через год.

Сейчас слишком рано говорить о том, что мы будем ограничивать количество зрителей на Играх в Токио», – сказал глава МОК.

Олимпийские игры-2020 были перенесены на 2021 год из-за пандемии коронавирусной инфекции. Они пройдут с 23 июля по 8 августа 2021 года.

Объявлен конкурс на униформу для сотрудников ОИ-2022 в Пекине

«Непонятно, как могут изменить правила отбора на Олимпиаду»

Квалификация пятиборцев на Олимпиаду пройдет по новой системе

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии