Мировой футбол

Возобновился чемпионат Южной Кореи

Возобновился чемпионат Южной Кореи
news-banner7
mobile-news-top

В возобновившейся 8 марта южнокрейской К-лиге будут введены новые правила игры, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport-Express.

Новые правила, которые должны ввести с сезона 2020/21 будут действовать уже в этом розыгрыше К-лиги. Это касается правила игры рукой, нарушения вратарями во время пробития пенальти и ряд незначительных изменений.

Также будут соблюдаться меры предосторожности из-за пандемии коронавируса. Игроки при выходе на поле должны соблюдать между собой дистанцию, рукопожатия отменены, тренер будет в маске и выкрикивать указания придется через нее. Пить футболисты будут исключительно из своей бутылки, которая должна быть подписано. Общение с прессой Теперь будет происходить прямо на поле на дистанции в 2 метра. При выявлении заражения у игрока или тренера - его изолируют от команды.

Добавим, что формат турнира также претерпел правки. Теперь клубы должны сыграть не 38 туров, а 27. 12 команд сыграют 22 игры каждая, после чего разделятся на две группы и уже там вновь сыграют между собой по одному матчу.

Внесены новые правила игры

УЕФА рассматривает вопрос изменения формата перенесенного Евро-2020

«Игра в масках не противоречит правилам, хотя я этого не понимаю»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии