Бокс

«Мои болельщики и фаны Канело будут рады»

 «Мои болельщики и фаны Канело будут рады»
news-banner7
mobile-news-top

Украинский проспект Сергей Деревянченко прокомментировал свой поединок с казахстанцем Геннадием Головкиным, рассказал о возможности побоксировать с Саулем Альваресом и поделился мнением о трилогии мексиканца с GGG, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.

— С того времени, как прошёл ваш поединок с Геннадием Головкиным, сколько раз вы пересматривали бой?

— Несколько раз.

— Вас ещё расстраивает тот факт, что вам не дали титул в тот вечер?

— Нет, сейчас уже нет. Когда я пересматриваю этот поединок, я учусь на своих ошибках — здесь не нужен был этот удар, а необходим другой и так далее.

— Вы выступаете в среднем весе, где много хороших бойцов. Вам кажется, что ваше выступление с Головкиным даёт вам большую возможность подраться с Канело в этом году?

— Думаю, да. GGG — это один из лучших бойцов среднего веса. Он дважды дрался в близких поединках с Канело. Мой бой против GGG также был хорошим. Так что думаю, бой с Канело состоится, потому что это очень интересный поединок.

— Головкин недавно сказал, что он не хочет драться с Канело сейчас, а хочет провести обязательную защиту против Камила Шереметы. Так что в сентябре не будет его боя с Канело. Вы считаете, что ваша команда должна организовать поединок Деревянченко – Канело?

— Да, может быть, он состоится. Если он состоится, я и моя команда будут счастливы. Да и мои болельщики, и фаны Канело будут рады, потому что это хороший и интересный бой.

— Вы считаете, Геннадий Головкин должен принять бой с Канело сейчас, ведь если поединок состоится в следующем году — это может навредить ему, что вы думаете?

— Я не знаю, как себя чувствует GGG. Он не молод, думаю, ему лучше будет подраться с ним сейчас.

Фото: REUTERS / JOE CAMPOREALE / USA TODAY SPORTS

«Странствующий воин». Том Леффлер и Дэн Рафаэль о заслугах Головкина

«GGG и «Канело» – будущие члены Зала Славы». Эксперт ответил хейтерам Головкина

«Это будет нечто особенное». Головкин о предстоящей защите титула

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии