Бокс

«Не хочу нокаутировать вас в первом раунде». Жанибек Алимханулы бросил дерзкий вызов чемпионам

«Не хочу нокаутировать вас в первом раунде». Жанибек Алимханулы бросил дерзкий вызов чемпионам
news-banner7
mobile-news-top

Не знающий поражений на профессиональном ринге казахстанский боксер-средневес Жанибек Алимханулы (8-0, 4 КО) бросил очередной дерзкий вызов чемпионам мира в своем дивизионе, сообщает Prosports.kz.

«Мне просто нужен мой чемпионский титул. Будьте готовы, чемпионы! Потому что я готов. Я не хочу нокаутировать вас в первом раунде. Я хочу показать и доказать, кто я есть. Это произойдет в скором времени», – написал Жанибек в своем Твиттере.

Ранее Жанибек Алимханулы рассказал, что знает, как победить чемпиона мира в средней весовой категории мексиканца Сауля Альвареса (WBA Super) и американца Деметриуса Андраде (WBO).

Сам Алимханулы владеет поясами WBC Continental Americas и WBO Global в среднем весе. Свой предыдущий бой 27-летний казахстанец провел 9 ноября минувшего года во Фресно (Калифорния, США). В тот вечер он в шестом раунде нокаутировал канадца нигерийского происхождения Альберта Онолуносе (24-3-1, 8 КО).

28 марта Жанибек должен был в Квебеке провести защиту своих титулов в поединке с ганцем Иссой Самиром (18-0, 15 КО), но тот вечер бокса был отменен из-за пандемии коронавируса.

Казахстанский средневес заявил, что знает, как победить «Канело» и Андраде

ВИДЕО. Абай Толеш продолжает тренировки

«Сделаю все, чтобы в США заговорили о Казахстане». Моминов – о тренировках в Лос–Анджелесе

ВИДЕО. Небитый казахстанский боксер принял эстафету челленджа от соотечественников

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии