Бокс

Фируза Шарипова приступила к тренировкам и пообещала нокаутировать чемпионку мира по версии IBA

Фируза Шарипова приступила к тренировкам и пообещала нокаутировать чемпионку мира по версии IBA
news-banner7
mobile-news-top

Чемпионка мира во втором полулегком весе по версии IBO из Казахстана Фируза Шарипова (10-1, 5 КО) приступила к подготовке к бою с россиянкой Софьей Очигавой, передает Prosports.kz.

В своем Инстаграме казахстанская спортсменка заявила, что четвертого июля нокаутирует свою соперницу, чемпионку мира в легком весе по версии IBA Софью Очигаву.

«С 4 мая я приступила к тренировкам. Конечно, сейчас они проходят не так, как хотелось бы, в связи с карантином. Кроме того, мы работаем совместно с диетологом и тренером по общей физической подготовке.

Тренировки по боксу начнутся немного позже, а пока я делаю упражнения в домашних условиях, выхожу на лестничную площадку, в закрытый двор, и делаю физические упражнения, прыгаю на скакалке, веду бой с тенью, выполняю упражнения на выносливость. Настроена очень серьезно, поэтому ждите... Я вернулась и 4 июля нокаутирую Софью Очигаву», — написала Шарипова.

Напомним, первоначально поединок Шарипова – Очигава за титул чемпионки IBA, который принадлежит Софье, должен был состояться 19 июня в столице Татарстана - Казани. Турнир промоутерской компании Ratel Pro Fight перенесен на четвертое июля. Место проведения остается прежним.

Шарипова и Очигава договорились о бое в Казани

Фируза Шарипова: Моя конечная цель – Кэти Тэйлор

«Почему женщина не может заниматься боксом, если это делает ее счастливой?»

«Я возвращаюсь». Фируза Шарипова сделала неожиданное заявление

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии