«Кайрат» доставил более тысячи продуктовых наборов жителям Алматы

«Кайрат» доставил более тысячи продуктовых наборов жителям Алматы
news-banner7
mobile-news-top

ФК «Кайрат» доставил продуктовые наборы жителям Алатауского района Алматы, которые пострадали во время пандемии коронавируса, сообщает Prosports.kz со ссылкой на клуб.

«Мы были рады стать частью одного события, которое подарило радость. В предверии праздников мы совместно с @f.c.kairat и @f.c.kairat.jas помогли доставить помощь жителям Алатауского района Алматы, наиболее пострадавшего от потери работы в период карантинного режима.
⠀⠀⠀
Команда волонтеров ФК «Кайрат» внесла свой посильный вклад в важное дело. Мы доставили более тысячи продуктовых наборов, собранных холдингом Алмалы в помощь жителям Алматы.
⠀⠀⠀
Мы своими глазами увидели, что сотни семей находятся бедственном положении, нуждаются в повседневных продуктах питания.
⠀⠀⠀
Свой вклад в нашу благотворительную акцию внесли дети из Реабилитационного центра «Мейiрiм». Они передали алматинцам свои рисунки. Дети с особенностями развития своими руками создали более тысячи маленьких шедевров! Приятно, что в раздаче продуктовых корзин приняли участие футболисты из команд «Кайрат» и «Кайрат-Жастар».
⠀⠀⠀
Уважаемые коллеги, спасибо вам за сплоченность и единение, желание помочь и активные действия»,- написала пресс-служба клуба.

Напомним, что сейчас все спортивные мероприятия остановлены из-за пандемии коронавируса. На момент написания новости в Казахстане зафиксировано 4422 случаязаражения коронавирусом. 1408 человек выздоровели, а 30 скончались. Режим карантина был продлен до 11 мая.

Источник фото: ФК «Кайрат».

«Кайрат» не будет играть на Центральном стадионе

«Ордабасы» помог пострадавшим от наводнения жителям Мактааральского района

«Капитаном «Кайрата» меня выбрала команда, это накладывает особую ответственность»

«Алкоголь попробовал в раннем возрасте. Каюсь». Новичок «Кайрата» – о детстве в русской провинции

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии