ММА

«У Бога другие планы...» Мария Агапова сожалеет об отмене турнира UFC в Казахстане

«У Бога другие планы...» Мария Агапова сожалеет об отмене турнира UFC в Казахстане
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская файтерша Мария Агапова в разделе «сториз» своего Инстаграма рассказала, что сожалеет об отмене турнира UFC Fight Night 176, который планировалось провести в Нур-Султане, сообщает Prosports.kz.

«Вообще, ребята, так всегда бывает: мы что-то планируем, но у Бога другие планы. Я не была дома в Казахстане уже год, не видела свою семью, маму, своих друзей, и у меня были большие планы на этот турнир. Мои друзья многие не летали на самолетах ни разу, а тут в принципе если приехать в Казахстан с американскими деньгами, я могла бы всем своим лучшим друзьям взять билет на самолет на свой бой.

Я хотела со всеми встретиться, плюс у меня еще тренер мой Мо он уже мне тут как батя стал, я уже даже называю его «мой черный батя», и я хотела своего «батю» из Америки познакомить с моими. Я говорила, что у меня в Америке уже целая семья, и я хотела свою американскую семью познакомить с казахстанской семьей. В общем, у меня были такие планы, но теперь, как видите… коронавирус», – посетовала Агапова.

Однако пока Марии Агаповой не следует сильно расстраиваться. По информации пресс-службы UFC, крупнейший промоушен в мире MMA может провести турнир в Казахстане в конце 2020 года в случае, если будут сняты карантинные ограничения в связи с пандемией COVID-19.

Фото instagram.com/mma.mashka

Турниры UFC в Казахстане и Австралии отменены

UFC объявил новые сроки турнира в Казахстане

«Главная неприятность – закрытые пляжи». Агапова - о тренировках во время пандемии коронавируса

«Меня сильно вгоняла в депрессию жизнь». Мария Агапова - о Павлодаре

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии