Зимние

«Ни о чем не жалею». Коломина - о своей карьере

«Ни о чем не жалею». Коломина - о своей карьере
news-banner7
mobile-news-top

Один из лидеров женской сборной Казахстана по лыжным гонкам, участница четырех Олимпиад, неоднократный призер Зимних Азиатских игр, многократная чемпионка Казахстана Елена Коломина в интервью VKSport описала свою карьеру, сообщает Prosports.kz.

«Я считаю, она была шикарной. Ни о чем не жалею: что было или чего не было. Пусть нет медалей Чемпионата Мира и Олимпийских Игр, для девочки, которая выросла на окраине Риддера, жизнь получилась более чем насыщенной. Другие, на самом деле, могут то же самое. Я – не талант, у меня нет больших физических данных для лыжных гонок. Очень важно, чтобы рядом с тобой вовремя оказались хорошие тренера – педагоги.

Мне повезло! Некоторых уже нет рядом с нами, но я всегда буду благодарна тренерам национальной команды Филимонову В.Я., Макаревичу В.А., Момзикову А.П. Проскурину А.Н. (директор ВКО ШВСМ), Таранову В.В. и, конечно, личному тренеру Снытину С.С., прошедшему со мной весь путь с первого дня до завершения карьеры. Молодому поколению хочу пожелать, чтобы помнили: каким бы ты ни был талантливым, тренер спортсмен и огромный труд – вот три «кита», на которых держится успех в спорте!»,- сказала Коломина.

Фото Изтургана Алдауева.

«До сих пор переживаю». Коломина - о Полторанине

«Не видела для себя мотивацию». Лыжница Елена Коломина о завершении карьеры

Елена Коломина: «Своим серебром довольна»

«80%». Элизабет Турсынбаева оценила свои шансы стать тренером

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии