Командные

Шакил О’Нил соберет деньги для борьбы с коронавирусом, играя с фанатами

Шакил О’Нил соберет деньги для борьбы с коронавирусом, играя с фанатами
news-banner7
mobile-news-top

Легендарный баскетболист Шакил О’Нил продает на аукционе возможность сыграть с ним, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Bleacher Report.

Игры пройдут в формате 3х3. Пять фанатов смогут сыграть с О'Нилом. Он будет выступать в составах каждой из двух команд попеременно. Вырученные деньги, а именно 600 тысяч долларов, пойдут на борьбу с пандемией коронавируса.

«Его знают, как Супермена, Большого Дизеля и около десятка других самопровозглашенных прозвищ, которые он придумал за эти годы. Но все, что вам нужно знать, - это Шак. Живая легенда приглашает ОДНОГО победителя и 4 его друзей в хард-корт для самой сложной в физическом плане игры пикапа, которую вы только можете себе представить. Шакил О'Нил отряхнет свои массивные кроссовки для игры 3-на-3 с вами и четырьмя (4) другими. Не волнуйтесь, вам и вашим собеседникам не придется вытаскивать соломинки, чтобы решить, кто должен проверять Шака. Каждый из вас получит шанс, потому что Шак будет менять команды, чтобы все было честно. В конце концов, он 4-кратный чемпион НБА, 3-кратный финал MVP и почти каждый в шорт-листе GOAT. Вероятно, у вас не будет преимущества в размере по сравнению с 7-футовым Голиафом, поэтому убедитесь, что вы работаете над своими движениями, прежде чем попасть на корт»,- написано в описании его лота.

Шакил О'Нил является олимпийским чемпионом (1996), чемпионом мира 1994 года, четырехкратным чемпионом НБА (2000—2002, 2006). В 1996 году был внесен в список 50 лучших игроков в истории НБА.

Источник фото: REUTERS / Lucy Nicholson

ВИДЕО. Сыновья Шакил О'Нила устроили шоу данков во время карантина

Шакил О’Нил отреагировал на 8-е место в списке лучших игроков всех времен

Тристан Томпсон: ВСЕ клубы НБА должны вывести из обращения номера 8 и 24

Шакил О'Нил о гибели Коби Брайанта: Я потерял друга, брата, партнера по победным чемпионатам

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии