Мировой футбол

«Говнюк». Василий Уткин кратко описал характер Андрея Аршавина

«Говнюк». Василий Уткин кратко описал характер Андрея Аршавина
news-banner7
mobile-news-top

Известный российский журналист Василий Уткин рассказал, как относится к экс-футболисту лондонского «Арсенала», «Зенита» и «Кайрата» Андрею Аршавину, передает Prosports.kz.

– Я его не любил, потому что зачастую Аршавин выдавал желаемое за действительное.

Считаю, что Аршавин не реализовал себя в полной мере. Он увлекался жизненными благами вопреки своей футбольной сущности. И, в общем, он не признавал этого.

Есть масса претензий к Аршавину по ходу его карьеры, потому что тип его характера – я думаю, Андрей Сергеевич на меня не обидится, – вполне вписывается в слово «говнюк».

Чтобы вы понимали, у меня нет сугубо отрицательного отношения к этому понятию. Например, мне очень нравится определение Хиддинка, что нападающий всегда должен быть немножко говнюком. Вы понимаете, что я имею в виду?

Но я всегда считал и считаю его ярким человеком, интересным собеседником. Ему немножечко, как мне кажется, не хватает целеполагания. Я уверен, что на спортивном телевидении и вообще как источник актуальных мнений и рассказов о спорте он надолго. Он, безусловно, талантлив. Если рискнет выбрать себе эту стезю, будет круто.

Мы в достаточно добрых отношениях. Не общаемся постоянно, но у нас много общих знакомых – передаем друг другу приветы и на этой неделе обменялись смсками.

Еще про Аршавина (и чуть-чуть про Уткина):

«Аршавин был особенным!» Каррагер вспомнил покер экс-футболиста «Кайрата»

«Попадал в скандалы в стиле рок-звезд». Испанское издание - об экс-игроке «Кайрата»

Андрей Аршавин назвал фаворита в баттле Уткина и Соловьева

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии