«Тип его характера – говнюк. Он не реализовал себя в полной мере». Уткин об экс-игроке «Кайрата»

«Тип его характера – говнюк. Он не реализовал себя в полной мере». Уткин об экс-игроке «Кайрата»
news-banner7
mobile-news-top

Журналист Василий Уткин рассказал о своем отношении к бывшему игроку «Кайрата» Андрею Аршавину, передает Prosports.kz со ссылкой на Sports.ru.

– Ваше отношение к Аршавину изменилось с тех пор, как он завершил карьеру? Кстати, почему вы его не любили?

– Я его не любил, потому что зачастую Аршавин выдавал желаемое за действительное.

Считаю, что Аршавин не реализовал себя в полной мере. Он увлекался жизненными благами вопреки своей футбольной сущности. И, в общем, он не признавал этого.

Есть масса претензий к Аршавину по ходу его карьеры, потому что тип его характера – я думаю, Андрей Сергеевич на меня не обидится, – вполне вписывается в слово «говнюк».

Чтобы вы понимали, у меня нет сугубо отрицательного отношения к этому понятию. Например, мне очень нравится определение Хиддинка, что нападающий всегда должен быть немножко говнюком. Вы понимаете, что я имею в виду?

Но я всегда считал и считаю его ярким человеком, интересным собеседником. Ему немножечко, как мне кажется, не хватает целеполагания. Я уверен, что на спортивном телевидении и вообще как источник актуальных мнений и рассказов о спорте он надолго. Он, безусловно, талантлив. Если он рискнет выбрать себе эту стезю, будет круто.

Мы в достаточно добрых отношениях. Не общаемся постоянно, но у нас много общих знакомых – передаем друг другу приветы и на этой неделе обменялись смсками.

«Я не знаю прецедентов, когда это удавалось». Гринкипер «Кайрата» - о подогреве поля во время зимы

Кирилл Колесниченко: «Кайрат» - это восторг!

«Неман» получит прибыль от последующих переходов футболиста «Кайрата»

Источник: sports.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии