Игроки «Тараза» отправили средства в фонд помощи во время пандемии коронавируса

Игроки «Тараза» отправили средства в фонд помощи во время пандемии коронавируса
news-banner7
mobile-news-top

Футболисты «Тараза» перечислили деньги в фонд «Birgemiz», который был создан для помощи нуждающимся Казахстана по время пандемии коронавируса, сообщает Prosports.kz со ссылкой на клуб.

«Эту акцию нам никто не навязывал. Услышав о ней, мы с ребятами решили внести свой вклад добровольно. Нас поддержали тренеры, которые также пожертвовали средства для областного фонда. В этот нелегкий для страны час мы также не можем оставаться в стороне.

Мы надеемся, что в такой момент наша поддержка окажется кстати. Все мы с нетерпением ждем, когда пандемия пойдет на спад, возобновятся чемпионаты мировых государств и нашей страны, снова можно будет играть в футбол и ходить на стадионы. Но это все в будущем. Пока же нам надо проявить терпение. Лозунг «Birgemiz» должен оставаться главным на сегодня вместе с формулой «Оставайся дома»,- сказал Максат Амирханов, капитан команды.

Напомним, что сейчас все спортивные мероприятия остановлены из-за пандемии коронавируса. На момент написания новости в Казахстане зафиксировано 2047 случаев заражения коронавирусом. 505 человек выздоровели, а 19 скончались. Режим карантина был продлен до конца апреля.

Источник фото: ФК «Тараз».

«Приходится делать упор на физические кондиции». Форвард «Тараза» - о карантине

Экс-игрок «Тараза» представил себя президентом Украины, Милевского — спикером

«Все равно ощущаем себя единым коллективом». Футболисты «Тараза» о карантине

Видео тренировки игроков «Тараза» в домашних условиях

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии