«Приходится делать упор на физические кондиции». Форвард  «Тараза» - о карантине

«Приходится делать упор на физические кондиции». Форвард  «Тараза» - о карантине
news-banner7
mobile-news-top

Форвард «Тараза» Братислав Пуношевац дал интервью пресс-службе клуба, в котором рассказал о том, как проводит время во время карантина, и поделился задачами на сезон, сообщает Prosports.kz.

- Братислав, легионеры «Тараза» остались на базе команды во время вынужденной паузы в первенстве. Чем вы занимаетесь?

- Здесь, на базе, у нас все хорошо, опытный тренерский штаб отправляет нам очень хорошую программу. Правда, с тренировочным полем возникли какие-то проблемы, сейчас администрация работает над их устранением. Искренне надеемся, что оно скоро начнет нормально функционировать. Пока же по моей индивидуальной программе приходится делать упор на физические кондиции.

- В этом году клуб на старте показывал неплохую игру. Не боитесь растерять форму в перерыве?

- Действительно, мы начали чемпионат, на мой взгляд, очень хорошо, ведь даже поражение от «Кайрата» во многом стало делом случая. Я думаю, что наша команда обладает качеством и характером, чтобы добиться успеха. Я верю в успех, мы не должны растерять набранную форму.

- Вам не удалось сыграть в первых двух турах... Какие задачи лично для себя вы поставили?

- Мои личные амбиции - быть полезным команде и помогать ей выполнять большие задачи. Я верю и знаю, что эта команда многое может. Иначе мы меня здесь не было. Наш менеджмент и наши тренеры много работают для команды, и это заметно на футбольном поле. Я уверен, что мы выполним все задачи.

Сербский нападающий также играл в таких клубах, как «Напредак», «Оцелул», «Ависла Фукуока», «Роднички», «Гонвед», «Бекешчаба», «Напредак», «Борац», «Дачия», «Кызыл-Жар СК» и «Кайсар». В прошлом сезоне он сыгрла в 26 играх и забил 7 голов.

Источник фото: ФК «Тараз».

Экс-игрок «Тараза» представил себя президентом Украины, Милевского — спикером

«Все равно ощущаем себя единым коллективом». Футболисты «Тараза» о карантине

Видео тренировки игроков «Тараза» в домашних условиях

«Не дождетесь!» Экс-игрок «Тараза» сдал отрицательный тест на коронавирус

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии