Командные

БК «Астана» примет участие в престижной маркетинговой премии «MarSpo Awards»

БК «Астана» примет участие в престижной маркетинговой премии «MarSpo Awards»
news-banner7
mobile-news-top

Президентский баскетбольный клуб «Астана» подал заявку на участие в ежегодной профессиональной премии в области спортивного маркетинга в России «MarSpo Awards», передает Prosports.kz, со ссылкой на пресс-службу столичной команды.

«MarSpo Awards» — это профессиональная награда для спортивных клубов, федераций, лиг, брендов и агентств, которые наиболее эффективно используют в своей деятельности инструменты спортивного маркетинга. Членами жюри премии являются высококлассные специалисты, признанные и независимые эксперты в сфере спортивного маркетинга.

В рамках конкурсного проекта от клуба поданы заявки в трех номинациях:

- «Лучший проморолик», в котором представлено предсезонное промо-видео, посвященное новой имиджевой концепции клуба.

- «Лучшая организация открытия сезона», готовясь к которой организаторы перенеслись в прошлое и с теплом вспомнили первую встречу с болельщиками в новом сезоне.

- «Лучшая организация работы с болельщиками в день спортивного события», наша любимая номинация, участие в которой было бы невозможно без наших замечательных болельщиков.

За прошедший сезон была проделана огромная работа, благодаря чему столичному клубу теперь есть чем поделиться с профессионалами высокого уровня на авторитетной площадке премии «MarSpo Awards» и получить возможность обрести признание спортивного бизнес сообщества.

БК «Астана» реализовала ряд интересных проектов, на которые команду вдохновляют болельщики. Свое участие в премии клуб посвящает именно им.

Видео-подборка лучших моментов новичка «Астаны»

«Астана» проиграла «Калеву» в матче Единой лиги ВТБ

Чемпионаты Казахстана по баскетболу перенесены на май из-за пандемии коронавируса

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии