Зимние

«Тренировочный процесс идет сейчас полным ходом». Айдова - о карантине

«Тренировочный процесс идет сейчас полным ходом». Айдова - о карантине
news-banner7
mobile-news-top

Член сборной Казахстана по конькобежному спорту Екатерина Айдова рассказала о том, как проводит время на карантине и посоветовала фильмы для просмотра, сообщает Prosports.kz со ссылкой на НОК.

«Свободное время на карантине - это генератор необычных идей и претворение их в жизнь. Словом, на что в обычной жизни все время не хватало времени (улыбается).

Если говорить о фильмах, то я предпочитаю «Сталкер», «Адвокат дьявола», «Особо опасен», «Побег из Шоушенка», «Зеленая миля». Читаю же по настроению. В основном - это художественная литература...

Тренировочный процесс идет сейчас полным ходом: велосипед в станке, коврик для йоги, кроссовки, немного свободного пространства в квартире и вера в то, что история с мировым вирусом благополучно разрешится»,- сказала Айдова.

Напомним, что сейчас все спортивные мероприятия остановлены из-за пандемии коронавируса. На момент написания новости в Казахстане зафиксировано 1341 случай заражения коронавирусом. 263 человек выздоровели, а 17 скончались. Режим карантина был продлен до конца апреля.

Источник фото: НОК.

Казахстанские конькобежцы проводят ежедневные онлайн-тренировки

Чемпионат Казахстана по конькобежному спорту на Медеу отменен

Гаврилов - 17-й в классическом многоборье на 1500 м в рамках ЧМ по конькобежному спорту

Морозова - 22-я в классическом многоборье на 1500 м в рамках ЧМ по конькобежному спорту

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии