ММА

«Тренируемся с командой в деревне»

«Тренируемся с командой в деревне»
news-banner7
mobile-news-top

Известный казахстанский боец ММА Куат Хамитов (18-7) в интервью рассказал, как проводит время на карантине и поделился планами на этот год.

- Куат, как карантин повлиял на ваши тренировки?

- На карантин я приехал к родителям в деревню, собрал здесь команду из местных ребят: бывших бойцов, боксеров, борцов. Мы продолжаем тренироваться. Держим себя в форме и изучаем новые приемы.

- С кем хотите подраться в этом году?

- Я должен был выступить 17 апреля в Магнитогорске, но турнир перенесли на июль. У меня остался тот же соперник, бывший боец Bellator Акоп Степанян. Будем готовиться под него.

- В чем главные преимущества Степаняна?

- Степанян - ярко выраженный ударник. Он обладает нокаутирующей мощью. В основном, он дерется в стойке и очень опытный. Обещали, что победитель получит возможность драться за титул. Победитель нашего боя выходит на чемпионский бой FN Global с победителем пары Нариман Аббасов – Михаил Гогитидзе.

Добавим, что в последний раз Куат Хамитов выходил в октагон в апреле прошлого года, когда выступил на турнире Fight Nights Global 93. На турнире в Москве Хамитов уступил Нариману Аббасову в бою за чемпионский титул в легком весе.

«Я никогда не любил драться, это полное безумие»

Дастин Порье помог медицинским работникам родного города

Макгрегор пожертвовал миллион евро на борьбу против коронавируса в Ирландии

«Могут отстранить на два года»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии