ММА

Дастин Порье помог медицинским работникам родного города

Дастин Порье помог медицинским работникам родного города
news-banner7
mobile-news-top

Бывший претендент на титул чемпиона в легком весе Дастин Порье пожертвовал 1000 обедов медицинским работникам своего родного города Лафайетт, штат Луизиана, передает Prosports.kz.

Благотворительная организация Порье The Good Fight Foundation вместе с компанией Deanos Pizza провела благотворительную акцию на католическую Пасху.

«The Good Fight Foundation объединится с Deanos Pizza и подарит 1000 обедов медицинским работникам, которые сражаются на передовой с COVID-19 в Лафайетте, в Пасхальное Воскресенье и на протяжении следующей недели. Желаем всем вам безопасной и счастливой Пасхи», - сообщается в Twitter-аккаунте организаций.

Турнир UFC 249 перенесен из-за пандемии COVID-19

Ранее Порье заявил, что хотел бы помочь всем медицинским работникам родного города.

«В Лафайетте три крупных больницы, — сказал Порье. — Мы хотим накормить каждого сотрудника: докторов, медсестер — в каждой больнице.

Добавим, что благотворительная организация Дастина Порье работает уже несколько лет. За последние годы боец UFC помог многим жителям города Лафайетт. В прошлом году

Боец купил компьютеры и рюкзаки для 500 учеников школы в Лафайетте. Помимо этого фонд спортсмена построил игровую площадку для детей-инвалидов при начальной школе. В 2018 году Порье удостоился награды американского общества в номинации «Дух надежды».

Макгрегор призвал закрыть границы Ирландии на время пандемии COVID-19

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии