ММА

«Я просто так это не оставлю»

«Я просто так это не оставлю»
news-banner7
mobile-news-top

Топовый российский боец лиги ACA Юсуф Раисов (16-1) дал большое интервью Youtube-порталу Ушатайка, в котором рассказал, когда планирует драться против топового казахстанского бойца Артема Резникова (21-6), передает Prosports.kz.

В интервью Youtube-порталу боец рассказал, почему принял вызов Артема Резникова, который вызвал «Борза» 6 марта после турнира ACA 105.

Лучшие моменты боев Юсуфа Раисова

Помимо прочего Раисов заявил, что оппозиция Артема Резникова не впечатлила его.

«Я посмотрел все бои Артема в интернете. Считаю, что лига организует этот бой. Я не увидел знаменитых бойцов в его списке. У него нет топовой оппозиций. Мой товарищ и близкий Хасан Халиев – мощнейший кикбоксер. Ни один кикбоксер в мире не сделал того, что смог сделать Хасан в любителях. Но Артем выбил его в партер, но Хасан еще покажет себя в ММА. Конечно, у кикбоксера будут проблемы с борьбой. Хамзат Аушев тоже крепкий парень, но при всем уважении, он не является топовым бойцом. Что касается Раймундо Батисты, то у него топовая оппозиция. Он дрался с лучшими, показывая хорошие бои. У него хорошая ударная техника, отлично уходит от борьбы, мощное джиу-джитсу. Я люблю вызовы, и это можно увидеть, когда я дрался в 66 кг».

«Когда человек остерегается тебя, то пытается запугать»

О вызове Артема Резникова

«Каждый должен следить за своей речью. Я такой человек, который не будет брататься после поединка. Я пока не вижу трештока в нашем противостоянии, особенно с моей стороны. Я просто предупредил Артема и остальных, что не стоит переходить грань. Для меня это личное. Я не увидел пока ничего лишнего. Я просто так это не оставлю. По моему мнению, каждое оскорбление должно очень жестко караться. После его вызова я отправил ему пару смс. Я сказал, что не стоит переходить грань. Артем пока не перешел эту грань, если бы перешел, то я сделал бы все, чтобы встретится лицом к лицу. Не скажу, что его вызов мне понравился. Он не дурак, лишнего не позволит себе».

Добавим, что после своей победы на ACA 105, Артем Резников поднялся в рейтинге легкого веса ACA, расположившись на шестом месте в 70 кг. Что касается Раисова, то Юсуф в этом рейтинге занимает вторую строчку.

«Всегда отвечу за свои слова»

Артем Резников поднялся в рейтинге ACA

«Это будет крутое событие». Артем Резников – о бое с Раисовым

Источник: Ушатайка Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии