Футзал

«Смотрю фильмы и много кушаю». Игрок сборной Казахстана и «Кайрата» приобрел весы

«Смотрю фильмы и много кушаю». Игрок сборной Казахстана и «Кайрата» приобрел весы
news-banner7
mobile-news-top

Игрок сборной Казахстана и «Кайрата» Даурен Нургожин рассказал, как проводит карантин, передает Prosports.kz, со ссылкой на официальный сайт алматинской команды.

Даурен Нургожин признался, что оставаться дома столько времени ему нелегко.

«Честно, уже тяжеловато сидеть третью неделю на карантине (смеется). Конечно, хочется, чтобы это все скорее закончилось и все встало на свои места. Чтобы все были здоровы. Но пока остается только быть дома и стараться использовать это время с пользой. Естественно, в домашних условиях не получится заменить тренировочный процесс. Но именно физические кондиции необходимо постараться сохранить.

Нам высылают программу на каждую неделю, и по ней мы занимаемся. В остальное свободное время в основном смотрю фильмы и много кушаю. Поэтому купил домашние весы, чтобы контролировать вес.

Также, мы играем с друзьями в карты в интернете. Каждый у себя дома, вот так и общаемся. Все мои родные в Караганде, каждый день созваниваемся, стараемся напоминать друг другу о мерах предосторожности. Мы очень переживаем и надеемся, что скоро все наладится», сказал Нургожин.

Напомним, Даурен в составе сборной Казахстана по футзалу является бронзовым призером чемпионата Европы-2016 .

«Сейчас это самый трудный матч». Главный тренер АФК «Кайрат» уверен в победе над коронавирусом.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии