ММА

«Буду бить его так сильно, что этот чувак увидит звезды»

«Буду бить его так сильно, что этот чувак увидит звезды»
news-banner7
mobile-news-top

Бывший временный чемпион UFC в легком весе (70 кг) Тони Фергюсон поделился ожиданиями от предстоящего турнира UFC 249, передает Prosports.kz.

Утро 19 апреля 36-летний Фергюсон выступит в главном поединке 249-го турнира UFC, а противостоять «Эль Кукую» будет Джастин Гейджи.

«Не знаю, чего я пытаюсь достичь, но я точно знаю, что когда мы говорим об этом поединке, люди продолжают улыбаться», - заявил Фергюсон в видео, опубликованном в Инстаграм.

«Неважно, кого они поставят против меня. Как я сказал еще на шоу The Ultimate Fighter – это турнир. Я выйду и сделаю свою работу наилучшим образом».

Кто выступит на турнире UFC 249

«Я должен был надрать зад Хабибу, но он исчез с картины, и теперь у нас есть Джастин Гейджи. Они называют его «Хайлайтом»? Я покажу ему, что такое хайлайт. Я буду бить его так сильно, что этот чувак увидит звезды».

По мнению Фергюсона, 19 апреля он будет драться за титул действующего чемпиона, а не за временный пояс, так как и Хабиб, и Макгрегор ушли в отставку.

«У меня нет сообщений для Хабиба или Конора. Насколько я понимаю, они оба ушли в отставку. Они сложили свои полномочия и ушли. Я давно говорил, что они должны это сделать. Это спорт настоящих мужчин, а эти двое просто жалкие трусы», - заключил боец.

Дана Уайт: Хабиб не выступит на UFC 249

«Хабиб подходил к бою в идеальной форме»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии