Киберспорт

Кирилл «ANGE1» Карасев рассказал об уходе с «HellRaisers»

Кирилл «ANGE1» Карасев рассказал об уходе с «HellRaisers»
news-banner7
mobile-news-top

Профессиональный украинский игрок в CS:GO Кирилл «ANGE1» Карасев рассказал об уходе с «HellRaisers», передает Prosports.kz.

Эту информацию экс-капитан «восставших из ада» опубликовал на личной странице в Twitter. Публикуется с сохранением орфографии автора.

У каждой истории есть свой конец. Сегодня я расстаюсь с тегом которому суммарно посвятил почти 10 лет жизни и который безусловно многое для меня значит.

Спасибо DeadFox, kucher, bondik, ISSA, Zero, STYKO, Dosia, woxic, AdreN, oskar, mou, nukkye, markeloff, crush, Flarich, s1mple, lowel, AiyvaN, scoobyxie, znajder, queztone, Hobbit, fejtZ, smike, flamie. Каждый из вас сделал свой вклад в формирование HR как команды и меня как личности.
Отдельно хотелось бы поблагодарить Johnta, ami, lmbt, Lk за ту работу которую вы проделали на должности тренера, каждый из вас выкладывался на 100% и это самое важное.
Ну и конечно спасибо всем людям которые поддерживали меня и HR. В каждом нашем хорошем выступление отчетливо виднеется след оставленный вами. Именно вы придавали мне сил вставать и идти дальше даже в самые темные времена.

Мне грустно расставаться с HellRaisers, но с другой стороны я отчетливо понимаю что выход из зоны своего комфорта пойдет мне как игроку и капитану только на пользу.

Напомним, что 6 апреля киберспортивная организация «HellRaisers» объявила о роспуске основного CS:GO-состава. На правах свободных агентов из клуба ушли Игорь «crush» Шевченко и капитан Кирилл «ANGE1» Карасёвым.

«Нам не удалось построить команду» - HellRaisers перевела всех игроков в инактив

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии