PRO_Киберспорт
Киберспорт

"Нам не удалось построить команду" - HellRaisers перевела всех игроков в инактив

"Нам не удалось построить команду" - HellRaisers перевела всех игроков в инактив
news-banner7
mobile-news-top

5 сентября руководство "Восставших из Ада" объявило о прекращении деятельности своего состава в Counter Strike: Global Offensive, передает Prosports.kz.

Коллектив был создан в марте 2014 года на базе бывшего казахстанского ростера Astana Dragons, куда входили Даурен Adren Кыстаубаев и Михаил Dosia Столяров.

Примечательно, что под тегом HellRaisers также успели выступить многие известные игроки, как Александр S1mple Костылев из Natus Vincere, инсайдер Алексей OverDrive Бирюков и Рустем Mou Телепов из Gambit Esports.

За все время своего существования команда достигла весьма солидных результатов: 1 место на Copenhagen Games 2016, 1 место на CIS Minor Championship - London 2018 и 2 место на Dreamhack Open Tours в этом же году.

Последним для коллектива стал текущий турнир StarLadder Berlin Major 2019. Проиграв французскому Team Vitality, HellRaisers покинули основной этап соревнований, обещая фанатам вернуться сильнее.

Комментарий CEO организации Алексея «Magician» Слабухина:

Этот сезон был непростым для каждого, кто поддерживает HellRaisers и верит до конца. Каждый из игроков состава CS:GO показал себя как профессионал, талантливый игрок, но, к сожалению, нам не удалось построить команду. Команду, которой мог бы гордиться каждый, кто болеет за HellRaisers. Новый сезон – новые возможности. В скором времени мы представим вам обновленный состав по дисциплине CS:GO, а также вас ждут другие приятные новости!

Lets make HellRaisers great again!

Напомним, что в числе запасных игроков находится и наш соотечественник Абай H0bbit Хасенов, который присоединился к ростеру в ноябре 2018 года. Однако 15 апреля игрок был выставлен на трансфер.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

AVANGAR вышел в плей-офф стадию StarLadder Berlin Major 2019

Se7en Esports сразятся за 30 тысяч долларов

"Я бы хотел отомстить" - интервью с Айдыном Krizzen Турлыбековым

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии