Один из итальянских клубов планирует возобновить тренировки, несмотря на коронавирус

Один из итальянских клубов планирует возобновить тренировки, несмотря на коронавирус

Президент «Лацио» Клаудио Лотито сообщил, что футболисты клуба возобновят тренировки на базе в Формелло, передает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

«Никто не хочет рисковать здоровьем граждан. С разрешения властей каждый может выполнять свои обязанности, если гарантированы защита и безопасность. Футболисты находятся в ином физическом состоянии, чем среднестатистический человек, и 24 часа в сутки подвергаются медицинским осмотрам, так что игроки могут тренироваться, не подвергая опасности собственное здоровье и здоровье других людей.

Спортивный центр в Формелло оснащен всеми удобствами и средствами санитарии. У нас уже больше месяца есть маски, перчатки и очки, поскольку они использовались для обычных занятий. Мы решили предоставить футболистам наилучшие возможные условия. «Лацио» — большая семья, которая заботится о качестве жизни каждого футболиста и их семей», — приводит слова Лотито football-italia.

Напомним, что чемпионат Италии был приостановлен одним из первых в Европе из-за пандемии коронавируса.

«Такие у меня бегают за пивом». Агент Селюка набросился на Смолова

Французские врачи предложили тестировать вакцину от коронавируса на жителях Африки

УЕФА перенес все матчи сборных с июня на неопределенный срок

Казахстан – в топ-8 самых возрастных чемпионатов Европы. Делим cтрочку с АПЛ

 

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или