Бокс

«Пропустит и окажется в нокауте». Крис Юбанк-младший оценил шансы Сондерса против Альвареса

«Пропустит и окажется в нокауте». Крис Юбанк-младший оценил шансы Сондерса против Альвареса
news-banner7
mobile-news-top

Британский боксер Крис Юбанк-младший дал интервью Sky Sports, в котором заявил, что Билли Джо Сондерс и Каллум Смит не хотят драться с Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Allboxing.

«Они говорят, что договаривались, не думаю, что кто-то из них действительно хочет боя с Канело. Возможно они хотят денег, но они не хотят боксировать. Их предыдущие выступления были ужасны, и для меня очевидно, что Канело нокаутировал бы их обоих.

Мой бой против Канело был бы более захватывающим, чем бой Сондерса или Смита. Весь мир знает, что Сондерс будет бегать все 12 раундов в скучном бою, затем пропустит и окажется в нокауте. Мне этот бой не интересен. У Сондерса есть титул, что является единственной причиной для боя с Канело, но кто знает, сколько еще этот титул будет у него, учитывая его дисквалификацию.

Бой Смита против Джона Райдера? Он очень слабо выступил. Канело намного более умелый представитель такого стиля — атакующего с работой на средней дистанции. Смит не смог с ним справиться в бою против Райдера, так на что они надеются? Он едва прошел Райдера. Я считаю, что Райдер победил в том бою», — сказал Юбанк.

В активе Юбанка 31 бой с 29-ю победами и лишь 2-мя поражениями. Его последний бой состоялся 7 декабря 2019 года. Тогда он победил Матвея Коробова техническим нокаутом и завоевал вакантный титул временного чемпиона мира по версии WBA в среднем весе.

ВИДЕО. «Канело» уничтожает грушу во время тренировок

Соперник Каната Ислама нацелился на «Канело» и Головкина в следующем бою

«Может ещё прибавить к прошлым боям». Российский экс-чемпион мира – о трилогии Головкин - Канело

«Уже слишком поздно». Атлас — о третьем поединке между Альваресом и Головкиным

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии