Жгучие красотки
Другие

Сарсенкуль Рысбекова: Перенос Олимпиады – грустное, но правильное решение

Сарсенкуль Рысбекова: Перенос Олимпиады – грустное, но правильное решение
news-banner7
mobile-news-top

Бронзовый призер Всемирной Универсиады-2019 Сарсенкуль Рысбекова в интервью корреспондентуProsports.kz рассказала, чем занимается во время карантина и высказала свое мнение о переносе Олимпиады.

- Сарсенкуль, чем вы занимаетесь на карантине?

- Весь карантин провожу дома. Стараюсь держать себя в форме, тренируюсь в домашних условиях. Подобрала комплекс упражнений, который мне подходит больше всего. Также подключила к тренировкам медитацию. Стараюсь читать книги. Сейчас в руках книга Джерома Сэлинджера «Над пропастью во ржи». Пересматриваю сериал «Шерлок». Давно не смотрела его и пока есть свободное время решила пересмотреть.

- Что вы думаете о переносе Олимпиады? Расстроились ли вы из-за этого?

- Перенос Олимпиады – это очень грустно. Потому что мы уже готовились к конкретной дате. Но здоровье важнее. Надо беречь себя, своих близких. Поэтому считаю, что перенос Олимпиады – грустное, но правильное решение.

- Чем посоветуете заняться казахстанцам на время карантина?

- Мне кажется у любого человека есть дела, которые он мне сделать из-за недостастка свободного времени. Все время карантина можно провести с пользой. Наконец сделать те дела, которые давно мечтал сделать. Элементарно даже прочесть книгу, которую хотел, помыть окна, которые никак не могла помыть (смеется) и так далее. Каждому свое. Теперь есть возможность заняться тем, о чем давно мечтал.

«Это всех повергло в небольшой шок». Казахстанская каратистка о переносе Олимпиады

«Остается верить, что скоро все закончится». Главный тренер сборной был уверен в переносе Олимпиады

«Лицензионные турниры будут». Бахтияр Байсеитов – о подготовке сборной к Олимпийским играм

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии