Хоккей

Наставника «Барыса» в России назвали в числе лучших тренеров сезона-2019/2020

Наставника «Барыса» в России назвали в числе лучших тренеров сезона-2019/2020
news-banner7
mobile-news-top

Спортивный обозреватель портала Mkset.ru Азамат Шавлуков, подводя итоги выступлений уфимского «Салавата Юлаева», назвал наставника нур-султанского «Барыса» Андрея Скабелку одним из лучших тренеров сезона-2019/2020, сообщает Prosports.kz.

«У «Барыса» и «Сибири» более скромные бюджеты и составы (чем у «Салавата Юлаева» – прим. Prosports.kz), но они играют более ровно, порой весело. Считаю Андрея Скабелку и Николая Заварухина лучшими тренерами сезона. Конечно, у «Барыса» нет лимита на легионеров, но есть ведь и «Ак Барс» с «Динамо», которые и игроков средней руки подтянули, и именитых. И в обоих случаях это управляемые и мощные коллективы», – пишет журналист в своем материале.

Напомним, «Барыс» по итогам регулярного чемпионата КХЛ занял первое место в дивизионе Чернышева и второе место в Восточной конференции. В первом раунде плей-офф Кубка Гагарина коллектив из столицы Казахстана со счетом 4:1 обыграл магнитогорский «Металлург». В полуфинале Восточной конференции «Барыс» должен был встретиться с новосибирской «Сибирью», однако в связи с пандемией коронавируса КХЛ приняла решение досрочно завершить сезон без определения обладателя Кубка Гагарина.

Фото tass.ru

«Это будет не тот Кубок Гагарина». Квартальнов о возможном проведении плей-офф в августе

Защитник молодежной сборной Казахстана дисквалифицирован за допинг

Владимир Капуловский покинул пост главного тренера «Алматы»

Форвард, сыгравший в КХЛ почти 500 матчей, покинул «Алматы»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии