Бокс

Ежегодная конференция IBF перенесена на май 2021 года из-за коронавируса

Ежегодная конференция IBF перенесена на май 2021 года из-за коронавируса
news-banner7
mobile-news-top

Ежегодная конференция Международной боксерской федерации (IBF) перенесена на май 2021 года из-за угрозы распространения коронавируса, говорится в релизе организации, передает Prosports.kz со ссылкой на Rsport.ria.

«Поскольку мы переживаем эти сложные времена, вызванные новым коронавирусом во всем мире, будьте уверены, что здоровье и благополучие всех членов боксерского сообщества являются нашими приоритетами. Мы внимательно следим за ситуацией с COVID-19 и за тем, как это повлияет на нашу предстоящую конференцию в следующем месяце. В настоящее время мы решили перенести на 2021 год нашу 37-ю ежегодную конференцию, которая пройдет в Калифорнии 4-8 мая», - сказал глава IBF Дерил Пиплс.

Он также поблагодарил медицинских работников, которые борются сейчас с вирусом.

«Наши мысли и молитвы обращены ко всем тем, на кого эта пандемия оказала негативное воздействие. Мы чрезвычайно благодарны всем врачам, медсестрам, медицинским работникам и сотрудникам скорой помощи, которые, образно говоря, каждый день выходят на ринг, чтобы бороться с этим вирусом. Именно они сейчас являются чемпионами», - добавил Пиплс.

«Может ещё прибавить к прошлым боям». Российский экс-чемпион мира – о трилогии Головкин - Канело

«Не опускай руки, нужно просто это перетерпеть». Что Головкин советует Гассиеву

ВИДЕО. Непобежденный казахстанский боксер предложил вариант тренировки дома

«Уже слишком поздно». Атлас — о третьем поединке между Альваресом и Головкиным

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии