ММА

«Боится коронавируса». Нурмагомедов ответил Макгрегору

«Боится коронавируса». Нурмагомедов ответил Макгрегору
news-banner7
mobile-news-top

Хабиб Нурмагомедов прокомментировал вчерашнее заявление ирландского экс-чемпиона UFC Конора Макгрегора, который обвинил его в трусости из-за отказа драться с Тони Фергюсоном 18 апреля на UFC 249, передает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.

Российский боец также под сомнение поставил заявление Конора о хорошей форме.

«Когда я размазал его в прошлый раз, он сослался на (травмированную) ногу или на то, что находился не в лучшей форме, — напоминает Хабиб в интервью ESPN. — Как он может быть в хорошей форме сейчас? Как он вообще может говорить о форме, когда я размазал его лицо, когда он постучал. Он сказал, что был в плохой форме, а теперь говорит, что в хорошей, и готов драться».

Спортсмен заявил, что заявления ирландского бойца являются фейком.

«Несколько дней назад он отправил сообщение, «люди, пожалуйста, позаботьтесь о семье, оставайтесь дома в безопасности, правительство просит нас оставаться дома». Всего несколько дней назад, — подчёркивает Нурмагомедов. — А теперь он говорит, «я в хорошей форме, бла-бла-бла, кто-то должен драться, кто-то должен лететь!. Как по мне, это фальшь. Я всегда был настоящим. Может, кому-то это нравилось, а кому-то нет, но я всегда был самим собой. А этот парень фейковый. Отправился к себе на остров, сидит весь день дома и боится этого коронавируса. Но почему-то не говорит об этом», - сказал Нурмагомедов.

Он также вспомнил подготовку и заявления Конора Макгрегора в 2018 году.

«Что случилось 6 октября 2018-го? — возвращается Хабиб к своему бою с Макгрегором. — Когда у тебя было 6 месяцев тренировочного лагеря, на протяжении которого ты упорно тренировался и говорил много гадостей, но потом вышел в клетку и сдался, как трус. Пока я в деле, Тони (Фергюсон) будет максимум «временным» чемпионом, а Конор всегда будет номером 2. Он никогда и ничего со мной не сделает. Внутри клетки он ноль»., - заключил спортсмен.

Напомним, что 2 апреля Хабиб Нурмагомедов объявил о об отмене боя с Тони Фергюсоном из-за распространения коронавируса.

«Хабиб струсил первым, и теперь счёт по сливам 3-2». Макгрегор - о срыве боя Нурмагомедов - Фергюсон

Сколько раз срывался бой Хабиба и Тони

«Хабиб боится меня, поэтому слился с боя»

Как Хабиб Нурмагомедов дебютировал в UFC

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии