Другие

«Просто перестроили планы». Представительница Казахстана по артистическому плаванию о переносе ОИ

«Просто перестроили планы». Представительница Казахстана по артистическому плаванию о переносе ОИ
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская спортсменка по артистическому плаванию Екатерина Немич рассказала о реакции на перенос Олимпийских игр, любимых фильмах и книгах, сообщает Prosports.kz со ссылкой на НОК.

"Когда мы узнали новость о том, что Олимпиада переносится, то восприняли ее нормально, так как ситуация в мире предполагала это. Мы просто перестроили планы нашей подготовки: теперь больше работаем над общей физической подготовкой (ОФП), потому что наконец то появилось время на это. В основном, мы делаем все то, что делали и в обычные дни, только дома и без бассейна (улыбается). В основном это ОФП, растяжка и хореография. Программу мы составили только в этом году, и еще никому ее не показывали, так что менять ее не собираемся.

Что касается книг - то вот пять моих любимых книг: "Анна Каренина" (Лев Толстой), "Отверженные" (Виктор Гюго), "100 лет одиночества" (Габриэль Гарсиа Маркес), "Фауст" (Иоганн Вольфганг Гете), "Поющие в терновнике" (Колин Маккалоу).

Говоря о кино - ТОП-5 моих любимых фильмов выглядит так: "Невидимый гость", "Семь", "Дежавю", "Гарри Поттер", "Экстрасенс".

Фото: НОК.

«Массовая миграция чемпионатов мира-2021». И все из-за Олимпиады

Ласло Чех продолжит карьеру ради участия в Олимпиаде

«Это правильное решение». Рысбекова - о переносе ОИ-2020

ВИДЕО. Казахстанский пятиборец показывает свои домашние тренировки во время карантина

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии