Другие

Данил Мусабаев посоветовал фильмы для просмотра во время карантина и рассказал о своих тренировках

Данил Мусабаев посоветовал фильмы для просмотра во время карантина и рассказал о своих тренировках
news-banner7
mobile-news-top

Представитель сборной Казахстана по батутной гимнастике Данил Мусабаев посоветовал 5 фильмов для просмотра во время карантина и рассказал о своих тренировках, сообщает Prosports.kz со ссылкой на НОК.

«Сейчас у всех людей появилось больше времени, которое следует проводить именно дома. Разнообразить же его помогает просмотр фильмов. Ниже представлен мой список полюбившихся картин.

- «Легенда номер 17»;

- «Около футбола»;

- «Спасатели Малибу»;

- «Джуманджи: Зов джунглей»;

- «Рокки».

Картины про спорт - сподвигают к тренировкам. Имеют мотивационный сюжет, который также очень сильно захватывает. Плюс ко всему там много деталей о видах спорта, о который повествуется. Предлагаю их посмотреть.

А вот оставшиеся два больше комедийные, в некотором роде и фантастические. Тем не менее, рекомендую к просмотру, пока вы находитесь дома. Сейчас занимаюсь индивидуально в домашнем порядке. Стараюсь поддерживать форму, выполнять упражнения, которые доступны. Также у меня есть возможность тренироваться на улице - во дворе своего дома. Так что минимальные условия все же есть. Очень жду завершения сроков карантина, чтобы вернуться в зал и начать тренироваться. Призываю всех быть сейчас ответственными, находиться дома»,- сказал Мусабаев.

Казахстанцы стали призерами в синхронных прыжках на ЭКМ по батутной гимнастике

Елдос Сметов советует фильмы для просмотра во время карантина

«Приходится менять всю программу». Главный тренер сборной по прыжкам на батуте - о переносе ОИ-2020

Казахстанец стал финалистом ЭКМ по спортивной гимнастике

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии