Железоbet-on
Другие

«Коронавирус кет-кет-кет»

«Коронавирус кет-кет-кет»
news-banner7
mobile-news-top

Многие страны сегодня учатся жить в условиях карантина. К сожалению, приспособиться к новым реалиям удается не во всем. Последствия, которые принесла с собой пандемия COVID-19, даже еще не полностью себя проявили.

В связи с этим аналитики Parimatch составили собственный прогноз относительно того, что нас может ожидать в будущем. Касается это, в том числе и ЕНТ (Единое национальное тестирование). Ранее весеннее ЕНТ, которое должно было пройти в марте на платной основе, уже перенесли. Существует вероятность того, что в 2020 году его полностью отменят, но, согласно мнению экспертов Parimatch ЕНТ все же состоится, шансы на это - 58%. А вот метро Алматы, похоже, ждет остановка как минимум на день. Эксперты дают 61% на то, что это произойдет до 15 апреля.

Тем временем в интернете набирает популярность официальный ролик на песню «Коронавирус кет-кет-кет». Правда, покорить символическую отметку в миллион по просмотрам в Instagram удастся не скоро. Лишь 26% на то, что это случится до 1 мая.

Не так давно стали активно скупать адраспан, который известен своими антисептическими свойствами. Но иммунологи уже заявили, что адраспан, конечно, полезен, но планету от COVID-19 не вылечит.

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии