ММА

«Хабиб и Конор бегают, поджав хвосты». Фергюсон об отмене боя с Нурмагомедовым

«Хабиб и Конор бегают, поджав хвосты». Фергюсон об отмене боя с Нурмагомедовым
news-banner7
mobile-news-top

Американский боец UFC Тони Фергюсон озвучил свою реакцию на отмену боя с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Думаю, Хабиб уже знал, что он не собирается драться. Мы напугали его. У него была возможность вернуться из Абу-Даби. У него была возможность сесть на самолет и вернуться. Это уже второй раз, когда мы его выбили. Я делал то же самое на протяжении восьми лет. На работу и обратно, прихожу туда и рву свою задницу, заботясь о деле. Я наемный убийца. Хабиб и Конор бегают, поджав хвосты, как псы. Но эти парни не псы, они просто куча трусливых кисок. Хабиб – сучонок. Я сказал, что собираюсь вытереть пол его чёртовой папахой, а он застрял.

Независимо от того, кто это будет – Хабиб или Конор, я просто надеру чью-то задницу. Я уже побеждал пятерку сильнейших по кругу, теперь они хотят, чтобы я сбросил счет и снова взялся за эту пятерку. Я так не думаю. Я уже чемпион!», – сказал Фергюсон.

Напомним, Хабиб Нурмагомедов посредством своего Инстаграма сделал заявление, в котором подтвердил отмену боя с Фергюсоном. Изначально поединок был запланирован на 18 апреля в Бруклине (Нью-Йорк, США) и стать главным событием турнира UFC 249, однако из-за пандемии коронавируса местные власти и атлетическая комиссия наложили запрет на проведение соревнований.

Фото Chris Unger/Zuffa LLC

«Все и так знали, что Хабиб не будет драться». Реакция главы UFC на отмену боя Хабиб – Фергюсон

«Уайт выставляет себя дураком, пытаясь сделать этот поединок». Боб Арум о бое Хабиб – Фергюсон

Хабиб Нурмагомедов заявил об отмене боя с Тони Фергюсоном

Как Хабиб Нурмагомедов дебютировал в UFC

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии