Другие

Международная федерация легкой атлетики запускает программу во время карантина

Международная федерация легкой атлетики запускает программу во время карантина
news-banner7
mobile-news-top

Международная федерация легкой атлетики выпустила новую серию проекта Athletics@Home, призванную помочь людям всех возрастов оставаться в хорошей физической форме в период карантина во всем мире, передает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Содержание программы появится как на сайте Международной федерации легкой атлетики, так и в социальных сетях. Проект разделен на четыре темы: Kids, Active, Rewind and Unwind.

Athletics@Home - Kids включает в себя мероприятия, викторины, онлайн-уроки и интервью с крупнейшими звездами этого вида спорта, направленные на развлечение и обучение, а также идеи для изучения и мотивацию к занятиям спортом.

Athletics@Home - Active выделяет ряд упражнений, подходящих для всей семьи и болельщиков всех возрастов, чтобы помочь вам оставаться в хорошей физической форме и здоровым дома. Ищите здесь и специальные выступления гостей.

Athletics@Home - Rewind - это вечерняя функция, оглядывающаяся на сенсационные события в легкой атлетике из прошлого. Она была запущена на прошлой неделе с ежедневными «вечеринками» «World Athletics watch parties» в 9 вечера по центральноевропейскому времени на нашем канале YouTube, где мы возобновляем несколько сенсационных финалов прошлогоднего Чемпионата мира по легкой атлетике в Дохе.

Athletics@Home – «Upwind» предлагает книги по легкой атлетике для чтения, фильмы для просмотра и музыкальные плейлисты некоторых из твоих любимых спортсменов, включая мелодии Noah Lyles для предгоночных забегов.

Напомним, чемпионат мира по легкой атлетике перенесен на год из-за распространения коронавируса в мире.

«Массовая миграция чемпионатов мира-2021». И все из-за Олимпиады

Чемпионат мира-2021 по водным видам спорта будет перенесен

Клубы и лиги меняют логотипы из-за коронавируса. Эмблемы, которые актуальны прямо сейчас

Четыре этапа Кубка мира по триатлону перенесены на неопределенный срок

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии