Зимние

«Не нужно паниковать». Екатерина Айдова призывает соблюдать меры по защите от коронавируса

«Не нужно паниковать». Екатерина Айдова призывает соблюдать меры по защите от коронавируса
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская конькобежка Екатерина Айдова призвала соотечественников соблюдать все меры по предотвращению заражения коронавирусом, сообщает Prosports.kz.

«Непростые наступили времена для всего мира и для нашей страны. Это действительно испытание. Все строгие меры, которые сейчас предпринимаются в борьбе с коронавирусом, это неотъемлемая часть нашей с вами безопасности, для того, чтобы мы и наши с вами близкие были вне зоны риска.

Сейчас очень важно остановить распространение этого смертоносного вируса, поэтому считаю, что необходимо соблюдать санитарные правила и, конечно же, требования, выдвигаемые в связи с чрезвычайным положением. Не нужно паниковать, не нужно относиться к этому поверхностно. Это очень серьезно все на самом деле. Но мы с вами обязательно справимся. Сейчас пришло время, когда нам нужно показать свое человеческое и гражданское отношение ко всему происходящему», – сказала спортсменка в своем видеообращении в Инстаграме.

Напомним, в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции власти Казахстана ввели в стране на период с 16 марта по 15 апреля чрезвычайное положение. Отменены все массовые мероприятия, в том числе спортивные. В крупных городах и в ряде областей Казахстана введен режим карантина, граждан призывают не выходить из дома без крайней необходимости.

«Тепло и уютно получилось». Элизабет Турсынбаева поделилась видео приготовления печенья

Главный тренер по фристайлу-могулу рассказала о подготовке к новому сезону

Ученица Тутберидзе была эвакуирована из Египта и помещена на карантин

ISU будет транслировать чемпионат мира-2018 по фигурному катанию

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии