Бокс

«Канело и GGG хотели бы провести по бою перед очной встречей». Эдди Хирн о предстоящей трилогии

«Канело и GGG хотели бы провести по бою перед очной встречей». Эдди Хирн о предстоящей трилогии
news-banner7
mobile-news-top

Британский промоутер Эдди Хирн все еще верит, что несмотря на приостановление лицензии его клиента Билли Джо Сондерса тому удастся в июле провести бой против мексиканца Сауля Альвареса, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Boxingnews24.com.

Также Хирн полагает, что и Альварес, и казахстанец Геннадий Головкин, не прочь провести по поединку перед третьим очным противостоянием: «Нам с Билли нужно преодолеть эту ситуацию с вирусным видео, которое разочаровало многих поклонников бокса. Что касается «Канело», то все зависит от того, когда возобновится бокс. Думаю, что «Канело» и GGG хотели бы провести по одному поединку перед тем, как они сойдутся на ринге друг против друга. Таков был их первоначальный план, но все зависит от того, как скоро можно будет проводить бои. Если в июле, то Билли Джо получит бой. Если же в сентябре, октябре или ноябре и «Канело» решит боксировать только один раз в этом году, то он может быть выберет самый «большой» бой, который только возможно», – сказал Хирн в интервью IFL TV.

Напомним, бой британца Билли Джо Сондерса и Сауля Альвареса был намечен на 2 мая, однако в связи с пандемией коронавируса отложен на неопределенный срок.

Накануне Британский комитет по контролю над боксом приостановил лицензию Сондерса после опубликования им скандального видео, в котором Билли Джо рассказывает, как бить женщин, если с ними возникла ссора во время карантина, объявленного в связи с пандемией коронавируса. Впоследствии Сондерс удалил ролик и принес официальные извинения.

Фото inbusiness.kz

«Моему поступку нет оправданий». Сондерс извинился за скандальное видео

Бой Усика и Чисоры перенесен на неопределенный срок из-за коронавируса

Бой Уайт – Поветкин перенесен на 4 июля

«Соглашается на трилогию только из-за большого гонорара»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии