Бокс

«Моему поступку нет оправданий». Сондерс извинился за скандальное видео

«Моему поступку нет оправданий». Сондерс извинился за скандальное видео
news-banner7
mobile-news-top

Британский боксер Билли Джо Сондерс (29-0, 14 КО) опубликовал покаянное письмо, в котором извинился за видеоролик, в котором он рассказывал, как бить женщин во время карантина, сообщает Prosports.kz.

«Я хочу извиниться. Моему поступку нет оправданий. Это была очень-очень плохая шутка. Я богобоязненный человек, и не собираюсь потворствовать домашнему насилию ни при каких обстоятельствах. Когда я записывал это видео, то даже представить себе не мог, как люди его интерпретируют. После того, как я осознал, я тут же удалил видео, но оно уже успело разлететься по соцсетям. Я уже не могу этого изменить и от всего сердца хочу извиниться. Со следующего боя я пожертвую часть средств в фонд борьбы с домашним насилием в Великобритании. Я не могу удалить видео отовсюду, но могу помочь людям, пострадавшим от домашнего насилия. Еще раз хочу искренне извиниться», – говорится в тексте заявления британского боксера.

Напомним, после опубликования скандального видео Британский комитет по контролю над боксом приостановил лицензию Сондерса.

Фото forbes.com

Канат Ислам сразится с экс-чемпионом WBO

Бой Усика и Чисоры перенесен на неопределенный срок из-за коронавируса

Бой Уайт – Поветкин перенесен на 4 июля

Сондерса отстранили от бокса за рассказ о том, как правильно бить жен во время карантина

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии