ММА

«Пять недель до свободы». Макгрегор начал отсчет до окончания карантина

«Пять недель до свободы». Макгрегор начал отсчет до окончания карантина
news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах ирландец Конор Макгрегор записал видеообращение по поводу коронавируса, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

«Сейчас мы ввели более существенные ограничения, и мне приятно это видеть. Видите ли, если вы не войдете в игру, вы не сможете выиграть ее. Сейчас мы вошли в эту игру, и при строгом соблюдении правил, мы победим.

Обращаюсь к ирландцам — мы должны соблюдать законодательство, а также рекомендации, которые выдвинули наши лидеры. Мы должны находится не дальше, чем в двух километрах от дома, никаких поездок и полное завершение всех несущественных дел.

Сейчас мы как никогда должны соблюдать это, и я молюсь за здоровье и безопасность нашей страны. От этого зависит судьба нашей жизни и жизни наших близких. Вместе мы должны поощрять тренировки в домашних условиях, и мы должны поощрять здоровое питание для нашего иммунитета.

Обращаюсь к другим нациям — соблюдайте эти меры и готовьтесь к пяти неделям. После этого мы свободны. Пять недель до свободы. Мы можем это сделать. Обратный отсчет начинается сейчас», — сказал Конор.

Напомним, что вирус Covid-19 появился в конце декабря в Китае, после чего он распространился по всему миру.

Фото: AP Photo/John Locher

Спарринг-партнер Макгрегора считает, что Конор должен драться с победителем турнира UFC 249

Макгрегор сделал пожертвование на борьбу с коронавирусом

Конор Макгрегор пожертвовал миллион евро на борьбу с коронавирусом

Конор Макгрегор переживает за Италию во время пандемии коронавируса

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии