ММА

«Каждый раз мои планы рушатся». Уайт — о бое Хабиб — Фергюсон

«Каждый раз мои планы рушатся». Уайт — о бое Хабиб — Фергюсон
news-banner7
mobile-news-top

Президент UFC Дана Уайт подтвердил намерение провести 18 апреля титульный поединок в легком весе между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном даже невзирая на карантин, связанный с пандемией коронавируса, передает со ссылкой на MMA Fighting.

«Я собираюсь провести этот бой и вернуть страну к нормальной жизни. Каждый день я натыкаюсь на какие-то препятствия. Каждый раз мои планы рушатся, мне снова и снова приходится переделывать работу.

У меня есть четыре или пять мест на примете для проведения этой встречи. После того как мы договоримся о месте, мы начнем выяснять, кто может стать участником карда, а кто не сможет выступить по тем или иным причинам.

Я один из тех парней, который готов выйти и решать проблемы, а не прятаться от них. Как люди собираются победить коронавирус, если они прячутся? Если человек боится риска, то ему стоит спрятаться надолго. Что будет, когда в мире наступит обычная, сезонная эпидемия гриппа? Что будет тогда? Думаю, СМИ раздули всю эту историю и сделали ее страшной. Люди покупают туалетную бумагу и так далее. Все это очень странно», — приводит слова Уайта MMA Fighting.

«Это бардак, и возможно это не исправить». Глава UFC – о боксе

«Крутейший турнир». Уайт меняет состав андеркарда UFC 249, где должны встретится Хабиб и Тони

Глава UFC не уверен в дате боя Хабиб – Фергюсон

ВИДЕО. UFC вспомнил дебют Нурмагомедова

Источник: mmafighting.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии