Хоккей

Скабелка может возглавить «Локомотив»

Скабелка может возглавить «Локомотив»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка может стать наставником ярославского «Локомотива» после завершения контракта, сообщает Prosports.kz.

На You-Tube программе «Межсезонье» рассказали об интересе ярославлевцев к тренеру казахстанского клуба, у которого истекает контракт 30 апреля.

«В Ярославе будет новый тренер. Майк Пелино отправился на родину сразу после поражения от «Йокерита». Вроде бы должны взять Дмитрия Красоткина, но учитывая непредсказуемое руководство, могут принять и иное решение. Из известных специалистов в «Локомотив» сватают Андрея Скабелку и Дэвида Немировски. Тренер «Торпедо» пока не подписал двухлетний контракт, так как хочет понять, кто будет менеджером. Внутренняя война в клубе никак не закончится. У тренера «Барыса» другая ситуация. Он не хочет тренировать сборную Казахстана и имеет право отказаться от этой сомнительной нагрузки», - сказано в видео.

Также в программе упомянули карагандинскую «Сарыарку», у которой на данный момент нет тренера. Ранее возглавлявший ее Леонид Тамбиев ушел в клуб КХЛ «Адмирал».

Фото: ХК «Барыс»

«Никто со мной не связывался». Чешский хоккеист об интересе «Барыса» и «Куньлуня»

КХЛ досрочно завершает сезон

«Барыс» изменил логотип на время пандемии коронавируса

«Я вообще не вижу смысла думать о распределении мест». Хоккейный эксперт – об итогах КХЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии