Хоккей

ВИДЕО. Форвард «Барыса» поблагодарил болельщиков за сезон

ВИДЕО. Форвард «Барыса» поблагодарил болельщиков за сезон
news-banner7
mobile-news-top

Нападающий нур-султанского «Барыса» и сборной Казахстана Егор Петухов записал видеообращение к болельщикам, которое было опубликовано в Инстаграме «Барыса», сообщает Prosports.kz.

«Здравствуйте, дорогие наши любимые болельщики. Я хотел бы вам сказать большое спасибо за сезон. Вас было очень много, вы громко болели за нас. Приятно было выигрывать вместе с вами. И когда проигрывали, вы нас поддерживали. Я благодарен вам за это. Берегите себя и своих близких!» – выразил Петухов благодарность любителям хоккея за поддержку в досрочно завершившемся сезоне.

Напомним, КХЛ 25 марта приняла досрочно завершить сезон-2019/2020, который был прерван 17 марта в связи с пандемией коронавируса. Однако еще раньше казахстанский «Барыс» и финский «Йокерит» снялись с розыгрыша Кубка Гагарина по причине введения властями своих стран чрезвычайных мер по предотвращению распространения инфекционного заболевания. 21 марта был отменен чемпионат мира по хоккею в топ-дивизионе, в котором должна была принять участие сборная Казахстана.

Фото hcbarys.kz

«Смогут сыграть «Йокерит» и «Барыс». Комментатор предложил разыграть Кубок Гагарина в августе

«Есть такая опция в контракте». О шансах «Барыса» сохранить лучшего хоккеиста по «плюс-минус»

Владельцы «Баффало» предоставят 1,2 миллиона долларов на борьбу с пандемией

КХЛ досрочно завершает сезон

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии