Футбол-прогнозы.ru
Футбол

«Минск» - «Динамо Минск»

Первый тур белорусской Высшей лиги принес достаточно много неожиданных, порой сенсационных, результатов. Одним из таких результатов было домашнее поражение минского «Динамо» от «Руха» из Бреста. Динамовцы не смогли отыграть пропущенный еще в первом тайме гол.

А вот «Минск» в Бобруйске добыл волевую победу 3:1. «Белшина» открыла счет уже на 7 минуте матча, но гости в начале второго тайма не только выровняли положение, но и вышли вперед. На 74 минуте Рыжук забил третий гол и окончательно снял все вопросы о победителе в матче.

В очных поединках на своем поле «Динамо» побеждало 5 последних матчей. А вот на поле «Минска» в последних 4 играх трижды была зафиксирована ничья при одной победе гостей. В последний раз «Минск» обыгрывал «Динамо» в 2011 году.

Учитывая все обстоятельства, сопутствующие предстоящему матчу, похоже на то, что «Динамо» снова выиграет. Скорее всего, голов много зрители не увидят. 0:1 за 6.80 можно признать наиболее ожидаемым счетом на предстоящий матч.