Командные

«Буревестник» выиграл регулярный чемпионат Казахстана по волейболу

«Буревестник» выиграл регулярный чемпионат Казахстана по волейболу
news-banner7
mobile-news-top

Пятый тур 28 чемпионата Казахстана по волейболу среди мужских команд Национальной лиги прошел в Атырау на площадке спортивного комплекса «Жайык», передает Prosports.kz со ссылкой на Volley.kz.

Напомним, что в связи с постановлением Министерства Здравоохранения РК, Комитета контроля качества и безопасности товаров и услуг, а также главного государственного санитарного врача от 12/03/2020 года за №20, Казахстанская Федерация волейбола объявляет регулярный, 28-й по счету, чемпионат РК среди мужских команд Национальной лиги по волейболу закрытым. О проведении плей-оффа будет сообщено дополнительно.

Кроме того КФВ приняла решение подвести итоги 5-го, заключительного, тура 28 чемпионата РК по волейболу среди мужских команд Национальной лиги по состоянию на 13/03/2020 года. Таким образом, первое место занимает «Буревестник» - алматинская дружина набрала 73 балла. На ступени пьедестала ниже расположилась команда «Атырау» с 54 очками. Бронза турнира досталась волейболистам «Динамо-Тараз», завоевавшим 47 баллов.

Чемпионат Казахстана по волейболу среди мужских команд Национальной лиги завершился досрочно

Пока в мире отменяют соревнования, в Китае возобновляется чемпионат по баскетболу

Источник: volley.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии