Бокс

Казахстанцы Тураров, Балоев и Харсан будут тренироваться в зале Флойда Мэйвезера

Казахстанцы Тураров, Балоев и Харсан будут тренироваться в зале Флойда Мэйвезера
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанские боксеры Жанкош Тураров (24-0, 17 КО), Али Балоев (9-0, 7 КО) и Искандер Харсан (7-1, 6 КО) проведут очередной этап своего тренировочного процесса в знаменитом зале Флойда Мэйвезера-младшего в Лас-Вегасе (США), сообщает Prosports.kz.

Вместе со спортсменами за океан отправился их наставник Сагатбек Мусаханов, который в беседе с пресс-службой MTK Kazakhstan озвучил цели предстоящего тренировочного лагеря: «Основную общефизическую, тактическую и техническую подготовку мы прошли у себя на родине, в Алматы. Теперь у нас остался этап спарринговой работы. Мы вылетаем в Соединенные Штаты Америки, в город Лас-Вегас, будем тренироваться в зале Флойда Мэйвезера-младшего до 15 марта».

Все трое отправившихся в Лас-Вегас боксеров свои последние поединки провели в Казахстане: Балоев 6 июля в Нур-Султане победил единогласным решением судей бразильца Гамильтона Вентуру (15-7-1, 13 КО), Тураров в этот же вечер нокаутировал в третьем раунде аргентинца Мауро Максимилиано Годоя (32-6-1, 17 КО), а Харсан 16 декабря в Алматы неожиданно проиграл техническим нокаутом камерунцу Томасу Эссомбе (10-5, 4 КО).

Видео процедуры взвешивания Уайлдера и Фьюри и «дальней» дуэли взглядов

Фото. Фьюри оказался тяжелее Уайлдера на 19 кг перед боем в Лас-Вегасе

Сколько заработают Уайлдер и Фьюри? Обнародованы гонорары

Бывший зек Виктор Конте указал Головкину на дверь

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии