«Актобе» подписал контракты с тремя новыми игроками

«Актобе» заключил контракты с тремя новыми игроками, сообщает Prosports.kz со ссылкой на официальный сайт клуба. Теперь команду «красно-белых» будут представлять российский полузащитник Эдуард Суханов, сербский хавбек Никола Цуцкич и казахстанец Виталий Волков.

Суханов воспитанник академии футбола имени Юрия Коноплева. В период с 2008 по 2009 год он выступал за димитровградскую «Академию». Уже в начале 2010 года вошел в состав подольского «Витязь». Летом того же перешёл в «Рубин-2». В марте 2011 года подписал контракт с латвийским клубом «Вентспилс». 3 апреля, в матче первого тура Высшей лиге Латвии с «Юрмалой-VV» (4:0), дебютировал в рядах «Вентспилса», а также отметился одним забитым голом. 14 июля, в матче с солигорским «Шахтером» (1:0), состоялся дебют в Лиге Европы.

Цуцкич воспитанник клуба «Раднички» из Ниша. Затем Никола перешёл в ОФК. 16 мая 2015 года полузащитник дебютировал в основном составе белградского клуба, выйдя на замену в перерыве встречи с «Црвеной Звездой» и отметился забитым мячом. В сезоне 2014/15 Цуцкич провёл ещё одну игру — против «Ягодины». В сезоне 2015/16 Никола сыграл в 18 встречах первенства, забил 1 мяч, но его клуб покинул Суперлигу Сербии.

Виталий Волков в команде до этого проводил два сезона в нашей команде. Казахстанец выступал за московское «Торпедо» казанский «Рубин» омский «Томь» и «Волга» из Нижнего Новгорода. В Казахстане играл за «Тобол» и «Окжетпес».

В «Актобе» снова хаос. Увязнут в болоте Первой лиги?

Прямая трансляция матча «Астана» – «Сочи»