Видеообзор и результаты матчей 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА за 19 февраля

В ночь с 19 на 20 февраля в Милане и Лондоне состоялись два матча 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает Prosports.kz.

В Милане «Аталанта» из Бергамо со счетом 4:1 обыграла испанскую «Валенсию». В составе хозяев дублем отметился нидерландский защитник Ханс Хатебур. Единственный мяч у гостей забил российский полузащитник Денис Черышев, который установил рекорд своего клуба – он отличился спустя 2 минуты после выхода на замену. Это самый «быстрый» гол «Валенсии» в Лиге чемпионов, забитый «джокерами». Автором предыдущего рекорда был Роберто Сольдадо, который в 2010 году забил гол в ворота «Бурсаспора», отличившись спустя 4 минуты после выхода на замену.

«Аталанта» (Бергамо, Италия) – «Валенсия» (Испания) 4:1 (2:0)

Голы: 1:0 – Хатебур (16), 2:0 – Иличич (42), 3:0 – Фройлер (57), 4:0 – Хатебур (62), 4:1 – Черышев (66).

В Лондоне «Тоттенхэм Хотспур» уступил германскому «РБ Лейпциг» – 0:1. Единственный мяч на исходе первого часа игры с пенальти забил Тимо Вернер.

«Тоттенхэм Хотспур» (Англия) – «РБ Лейпциг» (Германия) 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Вернер (58, пен).

Фото Lapresse

Укусивший соперника за пенис футболист отстранен на пять лет

«Милан» может уволить Пиоли

ВИДЕО. Главный тренер ударил своего футболиста во время матча и получил красную карточку